Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков высоко оценил работу рыбинских газовиков  


17 ноября 2011

17 ноября в рамках рабочего визита в Рыбинский муниципальный район губернатор Ярославской области Сергей Вахруков посетил объекты, строящиеся по региональной программе развития газификации и реконструкции существующей системы газоснабжения.

Строительство межпоселкового газопровода высокого давления протяженностью 11,04 км от п. Волжский до п. Каменники Рыбинского муниципального района ведется с 2003 года. Ввод в эксплуатацию этого объекта позволит перевести газоснабжение жилых домов и двух поселковых котельных с жидкого топлива на природный газ, что существенно повысит эффективность использования энергоресурсов.

Генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин рассказал: «В мае 2011 года ОАО «Рыбинскгазсервис» приступило к строительству первой очереди распределительных газопроводов протяженностью 2,6 км в поселке Каменники. В июле газовые сети были подведены к многоквартирным домам, в настоящее время газовые сети подводятся к частным домам. Инвестиционной программой ОАО «Рыбинскгазсервис» за счет средств компании предусмотрено строительство второй очереди распределительных газопроводов протяженностью 6,08 км и третьей очереди протяженностью 3,45 км. В ближайшее время природный газ придет в 926 квартир. А это значит, что жить в поселке станет гораздо комфортней».

В п.Каменники построено здание газорегуляторного пункта (ГРП) с двумя нитями редуцирования для снижения давления с высокого до среднего для поставки газа на предприятия и в котельные и до низкого для поставки газа в жилые дома. На газопроводе установлены две станции катодной защиты и отключающее устройство на д. Углы с перспективой газификации этой деревни.

Знакомясь с ходом газификации Рыбинского муниципального района, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков отметил высокий уровень профессионализма специалистов ОАО «Рыбинскгазсервис», согласованность действий власти и газовиков в обеспечении природным газом жителей района.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL