Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Сотрудники ОАО Рыбинскгазсервис» приняли активное участие в акции «Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия»  


29 августа 2013

     28 августа коллектив предприятия присоединился к масштабной акции «Зеленая Россия». В последние дни лета по всей стране прошли экологические субботники, объединившие миллионы людей. Сотрудники ОАО «Рыбинскгазсервис» накануне Дня города Рыбинска навели порядок на Волжской набережной в месте, где разместилась аллея рыбинских газовиков.

      «Всероссийский экологический субботник - Зелёная Россия» - объединяет людей независимо от их политических, религиозных и профессиональных взглядов. Он проводится в целях улучшения экологического состояния регионов в рамках Года охраны окружающей среды. На коллективную уборку вышли более 10 млн человек по всей стране, в том числе представители общественных организаций и движений, крупного, малого и среднего бизнеса, неравнодушные к проблемам загрязнения окружающей среды. Это акция-дело, акция – призыв, акция-пример.

     Коллектив ОАО «Рыбинскгазсервис» активно участвуют во всех природоохранных мероприятиях. Предприятие проводит собственную экологическую политику, уделяя большое внимание бережному отношению к природным ресурсам.

     «Основная цель нашей экологической политики – снижение негативного воздействия производственной деятельности, достигается это безусловным выполнением важнейших принципов. Среди них - охрана окружающей среды, сохранение природных ресурсов, их рациональное использование, обеспечение экологической безопасности и энергосбережение. Кроме того, 2013 год объявлен ОАО «Газпром» годом экологии, и ОАО «Рыбинскгазсервис» активно поддерживает все природоохранные инициативы и с радостью откликается на общественные акции экологической направленности, как и все газораспределительные организации, входящие в группу «Газпром газораспределение», - рассказал генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.

     В рамках глобальной всероссийской «уборки» рыбинские газовики прибрались на Волжской набережной в районе моста, где шумит молодыми ветвями их аллея из молодых лип. Эту аллею сотрудники предприятия с удовольствием для себя, и с пользой для города заложили в мае. Для того чтобы деревья быстрее прижились, сотрудники за ними ухаживают, регулярно подкармливают, консультируются у специалистов. Важно, что инициатива руководства находит у коллектива полное понимание и ободрение.

«Я не отношусь к таким акциям, как к какой-то непрофильной нагрузке, а уж тем более, как к обузе. У нас есть возможность сделать город, в котором мы живем, красивее и чище. Поэтому и приходим сюда, обихаживаем нашу аллею, участвуем в других экологических мероприятиях, которые часто у нас проходят», - пояснила свое отношение к корпоративной политике компании молодой специалист Ульяна Блаженова.

     Для ОАО «Рыбинскгазсервис» участие в акции «Зеленая Россия» - это еще одна возможность внести свой вклад в привлекательность городской среды.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL